Тег: посты из иг

Позднее Ctrl + ↑

Всем Носовиха, посоны!

Всем Носовиха, посоны

«Пырить в логи» (айтишное) — пристальным взглядом в данные мониторинга придавать информационной с...

«Пырить в логи» (айтишное) — пристальным взглядом в данные мониторинга придавать информационной системе несокрушимость и бессбойность посредством удалённого ментального воздействия на искричество

#Repost @i

#Repost @i.am.bibibla with @repostapp

Бибибла уходит в отпуск

#Бибибла устал, #Бибибла уходит в отпуск

Бибибла едет на метро

#Бибибла едет на метро

Отвисаем в самом гостеприимном доме Наро-Фоминска

Отвисаем в самом гостеприимном доме Наро-Фоминска. Всем диван, посоны

Закатный #Новоград Павлино и луна

📍 Location: Павлино Железнодорожный

А весь день ничего и не предвещало

📍 Location: Novokosino

Кто рано встаёт, тот зря это

Кто рано встаёт, тот зря это

Выделенная полоса для общественного транспорта на Носовихе

📍 Location: Saltykovka, Moskovskaya Oblast’, Russia

Забыли дописать «даже если им самим их жизнь не дорогА»

Забыли дописать «даже если им самим их жизнь не дорогА». А как вы относитесь к совместному пребыванию на проезжей части машин и велосипедистов?

Как изловить кота?

📍 Location: Павлино Железнодорожный

На Московском финале фестиваля Emergenza

📍 Location: Концертный зал Brooklyn Hall

Скоро лето

📍 Location: Павлино Железнодорожный

Оч крутые чуваки задумали посетить за один день все станции московского метро, построили оптималь...

Оч крутые чуваки задумали посетить за один день все станции московского метро, построили оптимальный маршрут и шпарят по нему, транслируя все в интернеты

Ранее Ctrl + ↓