Motherland Summer 2018










#васяходитнаконцерты фестиваля Motherland Summer.
Ребята выросли из паблика вк во вполне себе фестивалеводов. 4 сцены, три десятка команд, масштаб сравнимый с прошлогодней Болью. Организация на 4+, с погодой повезло, публика доброжелательная, в целом здорово.
Я шёл на #ППР и #ПТВП, которые оправдали ожидания на 100%. Дайте Танк живьём оказались сумбурны и кривоваты, лучше и дальше буду слушать записи. Из новых для меня групп понравились #Свидание. Также уговорил себя ещё раз на гречкопадение — и снова не вкатило, сразу по многим причинам.
Видел много людей в некрасивой (непонятной) для меня одежде и слышал много некрасивой (непонятной) для меня музыки — пропасть между поколениями растёт, никак не могу привыкнуть.
Фотики-мыльницы с плёнкой, штаны бананы, пост-панк, винил, винтажные гитары и синты, светодиодный суперсвет, айфоны и айрподсы, вейп, фудтраки и фобо — винегрет из поп-культуры трех последних десятилетий оч интересная штука. Было хорошо.
Всем любопытство, посоны!
#пионерлагерьпыльнаярадуга
#васяходитнафестивали #васяходитнаппр