жопостирательное
Стараниями дорогого друка фиганули в пятницу заездище аж на 35 км http://maps.yandex.ru/-/CBQWVDMb.
Оказалось, организьм работает как часы — как и в прошлый раз, ровно в 20 км он ехать передумал, а в 30 км отказался наотрез. Проблема была лишь в том, что неделю назад 30 км случились уже в пивном магазине, а в этот раз — за пять кило до финиша. Вобщем, думал не доживу.
Друк на фоне космической елды в сквере у ВДНХ

Друк ждет моего перепрыга через проспект, на фоне гостиницы Космос, палатки евросети, и спрятавшегося в кустах памятника французскому генералу

Друк нашол героические заросли в окрестностях ярославской ветки жд

электровоз

Ехали мы ехали по набережной, а тут бац — и ТТК.

Но друк не унывает. «Разворачивайся, жывотное, поехали, нас ждут великие свершения», — как бы говорит он

Стратегический секретный таинственный просто красивый шлюз

С полгода назад я писал об этом месте (точнее, о кино об этом месте) — Печатников переулок, дом 3. А тут совершенно случайно в нем побывал. На фото слева — новостройка на месте разрушенного дома и двери в рай. Справа вне кадра — дверь в ад ))

Ну и наконец чудо-улица. Прям вижу наяву, как тыщи псевдолетчиков и околокосмонавтов, а также толпы косящих под Настоящих Суровых Мужыков, кидаются на эту табличку с воплями «Пральна говорить Крайний переулок! КРАЙНИЙ». Извините, наболело.
